Расписание

Главный врач

Скачков Дмитрий Павлович
Главный врач, офтальмохирург, к.м.н.
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной

Офтальмологическое отделение №2

Петренко Мария Алексеевна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной
Григорьева Кристина Игоревна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной
Нагиева Лейла Адгезаловна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной
Шарвадзе Натия Роиниевна
Офтальмохирург
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной
Гаранина Ольга Борисовна
Медицинская сестра платная
СБ-ВС: Выходной
Дашунина Рамила Равильевна
Медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Иваненко Наталья Валерьевна
Медицинская сестра платная
СБ-ВС: Выходной
Ильина Ирина Владимировна
Операционная медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Киприна Елена Мергеновна
Процедурная медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Кузнецова Анна Игоревна
Операционная медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Лапшакова Любовь Васильевна
Медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Полищенко Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра платная
СБ-ВС: Выходной

Заместитель главного врача по хирургии, офтальмохирург офтальмологического отделения №2

Дровняк Яна Алексеевна
Офтальмохирург
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной

Заведующий офтальмологическим отделением №1

Подлинов Андрей Сергеевич
Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной

Заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением

Кострикова Анна Анатольевна
Заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Галинберова Мадина Зурабовна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–14:30 / СБ-ВС: Выходной
Драничникова Наталья Павловна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–14:30 / СБ-ВС: Выходной
Кочин Дмитрий Викторович
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–14:30 / СБ-ВС: Выходной
Пушкова Виктория Андреевна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–14:30 / СБ-ВС: Выходной
Ибрагимова Ноила Алихонова
Медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Кочергина Светлана Николаевна
Медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Савина Надежда Юрьевна
Медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Суирова Наталья Юрьевна
Медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной

Офтальмологическое отделение №1

Косицина Нина Федоровна
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной
Курбанов Камран Музанфар оглы
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной
Корниенко Любовь Васильевна
Старшая медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной
Пескова Залина Валерьена
Медицинская сестра платная
СБ-ВС: Выходной
Семенова Евгения Евгеньевна
Медсестра перевязочной
СБ-ВС: Выходной
Третьякова Татьяна Сергеевна
Медицинская сестра платная
СБ-ВС: Выходной

Отделение анестезиологии и реанимации

Недоступ Константин Александрович
заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог первой квалификационной категории
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной

Отделение платных услуг

Сиухин Владимир Владимирович
Врач-офтальмолог
ПН–ПТ: 8:00–16:00 / СБ-ВС: Выходной

Медицинский технолог

Цветкова Елена Сергеевна
Медицинский технолог
СБ-ВС: Выходной

Медицинская сестра-ассистент

Савичева Светлана Сергеевна
Медицинская сестра-ассистент
СБ-ВС: Выходной

Главная медицинская сестра

Cушкова Светлана Николаевна
Главная медицинская сестра
СБ-ВС: Выходной

Заместитель главного врача по лечебной части, врач-терапевт

Белованская Марина Николаевна
Заместитель главного врача по лечебной части, врач-терапевт
ПН–ПТ: 8:00–16:00, СБ-ВС: Выходной